комментарии 0 в закладки

Губерниев – спортсменам: «Люди вокруг умирают, ситуация тяжёлая! Не будьте эгоистами! Потерпите!»

erid:

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев в своём телеграм-канале обратился к спортсменам, которые хотят тренироваться на закрытых спортивных базах в период карантина из-за коронавируса.

Дмитрий Губерниев / фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online


«Зашел на страничку Минспорта в инстаграме, где министр Матыцин просит спортсменов потерпеть, тренироваться дома и так далее! И что я вижу? Дайте лед, воду, мяч... мы хотим маленькими группами тренироваться, а вот в Китае...

Друзья, не надо жить «под собою, не чуя страны»! Люди вокруг болеют, умирают! Ситуация тяжелая! Запереть спортсменов на базах? Чтобы там в закрытом пространстве коронавирус выращивать? Почитайте новости про монастыри, дома престарелых, корабли! Господа спортсмены – сохраните свое и чужое здоровье! Не будьте эгоистами! Потерпите! С верой в здравый смысл и российский спорт, который после пандемии всех победит!» – написал Губерниев.

Напомним, что ранее заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова выразила мнение, что члены сборных команд России должны продолжать тренировки на закрытых спортивных базах, несмотря на ситуацию с коронавирусом.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх