комментарии 79 в закладки

Артемий Панарин: «При нынешней системе страны счастье близких недостижимо»

erid:

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин высказался о собственной политической позиции, а также отметил, что счастье жителей страны  недостижимо при нынешней системе. 

«Хотел прояснить свою гражданскую позицию. Несмотря на то, что некоторые негодяи и подхалимы, пытаются очернить меня, выставив в свете, будто я не люблю свою родину, хотел бы пару слов сказать по этому поводу.

На самом деле с подавляющим большинством жителей страны наши желания схожи – это счастье родных и близких и если когда-либо это будет возможно, всех жителей нашей страны. Просто некоторые люди считают, что эти цели достижимы при нынешней системе, а я – нет. Прошу не путать родину и государство. Всем добра», – сказал хоккеист на видео в инстаграме.

Панарин подписал контракт с «Рейнджерс» летом 2019 года, и сейчас его контракт – самый дорогой среди российских хоккеистов. В нынешнем сезоне Панарин набрал 95 (32+63) очков в 69 матчах. До этого он два сезона выступал за «Коламбус» и два за «Чикаго». Форвард – обладатель Кубка Гагарина в составе СКА.

Панарин сказал, что Путин засиделся у власти, а 90-е никуда не ушли. Очень откровенное интервью игрока

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
5
-
читайте также
наверх