Назови состав «Рубина» за пять минут. Тест, который не пройдёт даже Слуцкий
Надо назвать 25 игроков.
Сегодня «Рубин» проведёт первый матч после карантина и трехмесячного перерыва – в Екатеринбурге казанцы встретятся с «Уралом». Встреча начнётся в 14:00 мск.
Накануне возвращения футбола «БИЗНЕС Online» предлагает читателям пройти непростой тест – назвать каждого игрока основной команды «Рубина» за пять минут.

В заявке команды Леонида Слуцкого на официальном сайте «Рубина» (чур, не подглядывать) значатся 25 футболистов – их мы и включили в тест. Мы не добавили в этот список тех, кто вернулся в клуб из аренды (в основном эти игроки неизвестны публике), тех, кто был подписан летом, но не заявлен на сезон, и тех, кто уже покинул клуб этим летом.
Однофамильцев нужно вбивать с именем – в «Рубине» их двое.
Своими результатами делитесь в комментариях под тестом.
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
Россия против Кубы, Ирана и Беларуси: какие составы, какими мячами будут играть, где смотреть
3
Главное о матче «Ак Барс» – «Динамо»: дебют Стася, «убийство» Алистрова и 20-летний форвард в первом звене
4
Сафонов рассказал о крутости Радулова и Шипачёва, отъезде в НХЛ, а ещё пожелал Квартальнову взять Кубок Гагарина
5
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
16
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
6