Назови состав «Рубина» за пять минут. Тест, который не пройдёт даже Слуцкий
Надо назвать 25 игроков.
Сегодня «Рубин» проведёт первый матч после карантина и трехмесячного перерыва – в Екатеринбурге казанцы встретятся с «Уралом». Встреча начнётся в 14:00 мск.
Накануне возвращения футбола «БИЗНЕС Online» предлагает читателям пройти непростой тест – назвать каждого игрока основной команды «Рубина» за пять минут.

В заявке команды Леонида Слуцкого на официальном сайте «Рубина» (чур, не подглядывать) значатся 25 футболистов – их мы и включили в тест. Мы не добавили в этот список тех, кто вернулся в клуб из аренды (в основном эти игроки неизвестны публике), тех, кто был подписан летом, но не заявлен на сезон, и тех, кто уже покинул клуб этим летом.
Однофамильцев нужно вбивать с именем – в «Рубине» их двое.
Своими результатами делитесь в комментариях под тестом.
Ремпал, Кузнецов, Панин и другие игроки «Салавата Юлаева», у кого заканчиваются контракты
6
Гатиятулин против Разина, Хартли против «Авангарда». Пары 1/2 финала Кубка Гагарина
3
Пламен после пятой игры с Казанью: претензий к судьям нет, Курбанов – мужик, Михайлов – пример для всех
25
Прогноз суперкомпьютера на полуфинал Кубка Гагарина: «Ак Барс» и «Авангард» идут дальше
1
«В России 20 лет не было такой серии». «Зенит-Казань» выиграл у «Локомотива» решающую битву за финал
37
«Для Казани финал с «Динамо» станет продолжением серии с «Локомотивом». Экспертиза Романа Яковлева
20
Российские разборки в турецком финале: Маркова стала MVP и не пустила Федоровцеву к «золоту»
14