комментарии 0 в закладки

Воронцевич рассматривает предложения от клубов Евролиги, а также из Китая

erid:

Представляющий интересы форварда Андрея Воронцевича Бурган Назиров из агентства Revolution Sports прокомментировал будущее баскетболиста.

«У нас есть несколько предложений, – сказал Назиров в интервью «БИЗНЕС Online». – Мы рассматриваем клубы Евролиги, в том числе зарубежные. Кроме того, к игроку есть интерес из Китая».

Андрей Воронцевич / фото: пресс-служба ЦСКА


Воронцевич, как накануне сообщил ЦСКА, покинул клуб после 14-ти сезонов. Всего за армейский клуб он провёл 696 матчей. За это время он стал трёхкратным чемпионом Евролиги, MVP финала Единой лиги ВТБ в 2015-м году, а также бронзовым призёром чемпионата Европы-2011.

«В другое время мы, безусловно, предложили бы Андрею продлить контракт, но сейчас так сложилась ситуация, что учитывать приходится множество факторов, идти вопреки своим чувствам и желаниям», – комментировал расставание с игроком в интервью пресс-службе ЦСКА президент клуба Андрей Ватутин

В сезоне 2019/20 Воронцевич набирал 3,6 очков и 2,1 подборов в среднем за 20 матчей регулярного чемпионата Евролиги. В Единой лиге ВТБ-2019/20 его статистика – 6,6 очка, 3,2 подбора и 1,8 передач.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх