комментарии 12 в закладки

Шамиль Газизов рассказал, за счёт чего «Уфе» удастся попасть в еврокубки по итогам сезона

erid:

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов высказался о нынешнем физическом состоянии команды, а также рассказал о том, что позволит клубу попасть в еврокубковую зону по итогам сезона. 

«Пока мы еще в хорошем физическом состоянии и способны играть в таком непростом режиме. Трудности начнутся через одну-две недели, когда футболисты наиграются и подсядут. Но уверен, что тренерский штаб сумеет грамотно провести ротацию состава и выбрать под каждого из соперников правильную тактику, а какой это даст результат, зависит от многих факторов, в том числе от удачи. В любом случае, команда не смотрит на таблицу, но намерена биться за победу в каждом матче. Если это получится сделать, то зона еврокубков будет за нами», рассказал Газизов «Известиям».

Шамиль Газизов / фото: Светлана Садыкова, БИЗНЕС Online


На данный момент уфимский клуб располагается на седьмой строчке в таблице чемпионата, набрав по итогам 25 матчей 32 очка. Ближайшее еврокубковое место, пятое, занимает ЦСКА с 40 балами в активе. 

В текущем розыгрыше уфимскому клубу осталось провести матчи с «Уралом», «Динамо» и «Арсеналом» дома, а также встречи с «Локомотивом» и «Ростовом» на выезде.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
6
-
читайте также
наверх