комментарии 13 в закладки

«Рубин» сыграл вничью с «Ростовом». Казанцы не проигрывают шесть матчей подряд

erid:

«Рубин» сегодня сыграл вничью с «Ростовом» в матче 29-го тура чемпионата России. 

Встреча, прошедшая на «Ак Барс Арене», завершилась со счётом 0:0.

За первый тайм два опасных момента не реализовал Иван Игнатьев. Форвард провёл уже десятый матч в составе «Рубина» и не отличился в них ни одним забитым мячом. Привычно активен в составе «Рубина» был Хвича Кварацхелия. За весь матч на нём футболисты «Ростова» заработали четыре желтые карточки. По итогам матча именно Кварацхелия был признан лучшим в составе обеих команд. 

Фото: пресс-служба «Рубина»


Этот матч из-за дисквалификации пропускал Александр Зуев. Его место на фланге обороны занял Илья Самошников. Перед этой игрой стало известно, что до конца сезона вряд ли сыграет полузащитник ростовчан Роман Ерёменко. По словам отца футболиста, 33-летний игрок ещё не восстановился от последствий коронавируса и сможет выйти на поле только в следующем сезоне. 

После этой игры казанский клуб продлил  беспроигрышную серию до шести матчей. В последний раз команда Леонида Слуцкого проигрывала в 24-м туре, когда уступила дома «Локомотиву» (0:2). Для ростовского клуба эта игра стала пятой в серии без побед. 

После этого матча «Рубин» поднялся на десятую строчку в таблице чемпионата. У казанцев после 29 матчей 35 очков. «Ростов» сохранил пятую строчку с 45 очками.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
3
-
читайте также
наверх