комментарии 2 в закладки

Алексей Шевченко: «КХЛ с Роспотребнадзором решили сорвать денег с клубов за неправильное ношение масок – как РПЛ со Слуцкого»

erid:

Журналист Алексей Шевченко поделился мыслями о правилах проведения матчей чемпионата КХЛ в условиях пандемии коронавируса.

«То, что КХЛ что-то обсуждает с Роспотребнадзором по поводу правил проведения соревнований – настоящий обман. Все выглядит так: Роспотребнадзор присылает бумаги в КХЛ, те, не читая, не внося правки, не споря, отправляют эти рекомендации в клубы. Теперь еще собираются штрафовать клубы, если они не будут выполнять рекомендации в сезоне. Их выполнить невозможно.

Вчера на контрольном матче тренерская скамейка «Витязя» была в масках, а скамейка «Сокола» была без масок, потому что ВХЛ не обязывает их носить.

В КХЛ за отсутствие маски у тренера, возможно, будут штрафовать. Маски надо менять три раза за период, а иногда и чаще, потому что тренеры кричат, разговаривают. Либо надо убрать эти маски совсем. Это выглядит ужасно. Они к концу первого периода превращаются в рассадник инфекции.

Леонид Слуцкий / фото: БИЗНЕС Online


Помните, сколько штрафов Слуцкий получил в РПЛ за неправильное ношение маски? Всё это собираются сделать в КХЛ. Что такое неправильное ношение, есть ли смысл в маске на скамейке? Вчера Кравец опускал маску, освобождал нос – это все штрафы.

Я думаю, что КХЛ совместно с Роспотребнадзором просто решили в очередной раз сорвать денег с клубов. Правильно носить маску главный тренер и его штаб на протяжении матча просто не может. Это нереально», – цитирует Шевченко Sports.ru.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх