комментарии 20 в закладки

«Рубин» заявил на новый сезон 21 футболиста. Данченко и Зуев вне заявки

erid:

Казанский «Рубин» представил заявку на новый сезон чемпионата России по футболу 2020/21. Список опубликован на официальном сайте РПЛ. 

«Рубин» внёс в заявку 21 футболиста, включая 8 легионеров: защитников Филипа Уремовича, Силвие Бегича, Карла Старфельта, полузащитников Оливера Абильдгора, Дарко Йевтича, Хвичу Кварацхелию и Зурико Давиташвили, нападающего Джордже Деспотовича. Напомним, в новом сезоне действует новый лимит на иностранных игроков, согласно которому клуб не может внести более 8 легионеров в заявку на сезон. 

Таким образом, «Рубин» не заявил на новый сезон украинского защитника Олега Данченко. Ранее «БИЗНЕС Online» сообщал, что казанцы намерены продать игрока из-за перебора легионеров под новый формат лимита. 

Олег Данченко / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


Среди россиян в заявке не оказалось защитника Александра Зуева. По нашим данным, «Рубин» пока находится в переговорах с «Ростовом» о выкупе футболиста, который прошлый сезон провёл в казанской команде на правах аренды. 

Казанцы заявили нескольких новичков-россиян: защитника Михаила Меркулова и нападающего Кирилла Косарева. Пока в заявку не внесен полузащитник Олег Шатов.

Напомним, новый сезон «Рубин» начнет 11 августа матчем против «Локомотива» на «Ак Барс Арене». Начало встречи – в 20:00. В прошедшем чемпионате России команда под руководством Леонида Слуцкого заняла 10-е место в турнирной таблице. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
2
-
читайте также
наверх