комментарии 1 в закладки

Магкеев и Игнатьев не включены в состав на матч с «Рубином» из-за пьяной вечеринки

erid:

Игроки «Локомотива» Станислав Магкеев и Владислав Игнатьев получили дисциплинарное взыскание от клуба, сообщает Metaratings.

Оба футболиста не сыграют в гостевом матче 1-го тура чемпионата России с «Рубином», который начнётся сегодня в 20:00. Причиной этого решения руководства клуба стала вечеринка, которую 9 августа посетили игроки.

Как утверждает источник, инициатором решения стал генеральный директор московского клуба Василий Кикнадзе. Главный тренер команды Марко Николич провёл с футболистами жёсткий разговор, по результатам которого было принято решение не включать их в основной состав на игру с казанцами. При этом оба включены в заявку на матч.

Напомним, 9 августа бывшая жена экс-нападающего «Зенита» Александра Кержакова Милана Тюльпанова на странице в социальной сети опубликовала видео с вечеринки с участием футболистов «Локомотива».

На кадрах видео фигурируют один из братьев Миранчуков, полузащитник Дмитрий Баринов, а также защитник Игнатьев, девушка которого устроила вечеринку в честь своего дня рождения. Магкеев предстаёт на видео в состоянии опьянения и исполняет нецензурные песни в караоке.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх