Нобоа забил 7 голов в 9 матчах. Он лидирует в гонке бомбардиров чемпионата России

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа отметился голом в матче 9-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:1).

На 5-й минуте футболист реализовал пенальти. Нобоа таким образом забил семь голов в девяти турах чемпионата России. Он лидирует в гонке бомбардиров, у его ближайших преследователей – Артема Дзюбы и Сердара Азмуна из «Зенита» – по шесть мячей.

«Сочи» после ничьей с краснодарской командой опустился на четвертое место, отставая от первого на четыре очка. Напомним, что Нобоа перешел в сочинский клуб в 2019 году. В минувшем сезоне он провел 19 матчей и забил четыре мяча.

Нобоа – трехкратный чемпион России. Дважды он завоевывал золотые медали с «Рубином» и еще один раз – с «Зенитом».