комментарии 1 в закладки

Спа-бассейны для дома и улицы

erid:

Спа-бассейны стали пользоваться спросом сравнительно недавно. В настоящее время их можно встретить не только в спортивных и оздоровительных комплексах, но и в частных владениях. Это легко объяснить, поскольку бассейны такого типа оказывают положительное воздействие на человека.

Спа или гидромассажный бассейн используется для формирования расслабляющего эффекта всего тела. Посредством воды, смешанной с частичками воздуха, можно рассчитывать на незабываемые ощущения. Как правило, присутствует возможность настройки интенсивности воздействия и температуры. Вдобавок можно добиться усиления тонизирующего эффекта, использовать аромомасла, соли и травяные отвары.

Несмотря на древнее происхождение термальных ванн, они с успехом используются в настоящее время. Более того, присутствует возможность покупки Спа бассейна на странице https://e-sc.ru/catalog/spa-basseyny/ и использования по личному усмотрению. Здесь представлены лучшие спа бассейны, джакузи, гидромассажные ванны и прочее оборудование. Продукцию реализует ИП Рассказов Сергей Сергеевич (ИНН 360901169778; ОГРНИП 320366800007454). Юридический адрес: 397211, Россия, Воронежская обл., Грибановский р-н, Алексеевка с, Центральная ул, Дом 6.

Приобрести СПА-бассейн с гидромассажем стоит по следующим причинам:

  • Доступность. Не понадобиться тратить деньги на дорогие заграничные курорты, ведь все оздоровительные процедуры можно проводить дома;
  • Комфорт. Гидромассаж обеспечивает расслабляющий эффект. Домашняя атмосфера больше всего подходит для этого;
  • Простое управление. Спа бассейн является автоматизированным, для управления не потребуются особые знания и навыки;
  • Безопасность. Присутствует качественная фильтрация и дезинфекция воды. Можно не переживать о здоровье.

Гидромассажный спа-бассейна Jacuzzi J-210 (Джакузи Джей-210)

Компактный мини-бассейн, вместительностью до пяти человек. Подходит для небольших территорий. Модель круглая, отличается широким набором форсунок, благодаря чему обеспечивает качественный массаж всего тела.

Спа-бассейна DelfiSpaNerida (ДелфиСпаНерида)

Еще одна небольшая джакузи с отличной комплектацией для максимального комфорта. Имеет немало полезных аксессуаров для реализации качественного гидромассажа. Все используемые форсунки изготавливаются из нержавейки, а воздушные - оснащаются подсветкой для максимального расслабления.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх