Sport 24: два футболиста «Тамбова» перешли в «Рубин»
Полузащитник «Тамбова» Михаил Костюков и защитник Алексей Грицаенко стали игроками «Рубина», сообщает Sport 24.
Деньги с трансферов «Тамбов» намерен потратить на погашение долгов перед футболистами, уточняет издание. В этом сезоне клуб не получал финансирование от Тамбовской области. Как говорил спортивный директор Павел Худяков, из состава учредителей клуба также вышла футбольная академия области.
29-летний Костюков в 15-ти матчах этого сезона забил один гол. По информации «БИЗНЕС Online», «Рубин» рассматривал его ещё в прошлом году после продажи Сердара Азмуна.
25-летний Грицаенко отличился одним забитым мячом в десяти встречах.
«Тамбов» и «Рубин» встречались в 18-м туре чемпионата страны. Матч прошёл в Саранске и закончился победой казанцев (1:0).
Бердин – в «Сибири», Корешков – в «Тракторе». Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Таинственная пропажа Ремпала, Арефьев-Супермэн и матч в ОАЭ. Как «Ак Барс» разобрался с «Салаватом Юлаевым»
2
Рейтинг главных фаворитов КХЛ: «Металлург» – первый, «Ак Барс» – в топ-5, ЦСКА и СКА – вне списка
5
15% в атаке у Аль Хачдади, –4 у Тетюхина, суммарно 27 очков на всех – так «Белогорье» провалилось в матче с «Динамо»
16
Бердин – в «Сибири»: сколько «Ак Барс» заработал на обмене и кем его заменят?
7
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6