комментарии 0 в закладки

Выездной шиномонтаж, хранение шин и другие услуги

erid:

Сезонное хранение покрышек

Автомобильные шины нуждаются в бережном отношении. Таким образом, можно отсрочить момент, когда придется снова тратить деньги на приобретение новой резины.

Если нет возможности обеспечить требуемые условия для хранения покрышек, сезонное хранение авто шин тут. Услуга очень удобная и актуальная, особенно для автовладельцев, не имеющих гаража. Все что для этого нужно: доставить комплект и оставить на хранение до наступления следующего сезона.

Как продлить срок службы шин?

Многие люди ошибочно считают, что резина является вечным материалом. Поэтому легко справляется с нахождением на морозе или под солнцем. Только при отсутствии оптимальных условий для хранения, колеса не в состоянии прослужить больше определенного периода времени.

На сохранность покрышек оказывает влияние следующее:

  • аккуратное вождение;
  • применение шин по сезону;   
  • контроль давления.
  • правильное хранение.

Что касается последнего пункта, шины нужно помыть и просушить, после чего уложить в упаковочные пакеты. Резина проходит обработку спецсоставом для продления периода использования.

Выездной шиномонтаж

Такая услуга, как выездной шиномонтаж в Мурино является достаточно популярной и удобной услугой. Если в семье несколько авто и их нужно переобуть перед зимним или летним сезоном, можно рассчитывать на скидку. Что позволит сэкономить время и деньги.

Мобильным шиномонтажом активно пользуются корпоративные клиенты. Сервис shinomontazspb.ru предоставляет такие услуги для любых по численности автопарков. При необходимости сотрудники организации могут за смену обслужить более ста единиц транспорта.

Кроме перечисленных услуг спросом пользуется сварка аргоном с выездом Парнас. Мастер компании оперативно прибудет на автосервис и любой другой объект. При помощи данной технологии можно сваривать большое количество деталей из различных материалов, обеспечивая требуемую герметичность и стойкость соединенных элементов. Вышеперечисленными услугами можно воспользоваться, если позвонить по телефону в СПб: 8(921)3-888-335. 

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх