комментарии 0 в закладки

Какую беговую дорожку для дома выбрать

erid:

Тренировки на беговой дорожке практически ничем не уступают бегу на улице. При помощи такой активности тренируется сердечно-сосудистая система, развивается выносливость, укрепляется тело и иммунитет. Ещё бег — это эффективное лекарство от стресса и потеря веса. Также стоит помнить о том, что беговая дорожка является тренажёром, поэтому эффективно справляется с поставленными задачами.

Где купить беговую дорожку?

Всем кто еще не определился, где лучше купить тренажер, мы рекомендуем FitnessLook (ФитнесЛук) — один из лучших в Москве магазин беговых дорожек и спортивных тр, где есть модели, различающиеся по стоимости и функционалу, а также с доставкой до дома. На все беговые дорожки интернет-гипермаркет дает официальную гарантию. Поэтому при покупке кардиотренажера здесь вы можете быть уверены в его качестве и своевременном ремонте при поломке.

Преимущества беговой дорожки:

  • Возможность держать одинаковый темп определенное время. Отличный вариант для темповых занятий;
  • Возможность пользоваться ровным покрытием с амортизацией. Хороший вариант для профилактики травм, а также эффективного восстановления после них;
  • Присутствует тренировка под нагрузкой либо без неё;
  • Настройка и соблюдение интервалов;
  • Тренировка дыхания, контроль техники и счет пульса;
  • Нет привязки к погодным условиям и прочим ограничениям.

Механическая дорожка для бега

Существуют механические и магнитныеварианты таких дорожек. В обоих случаях система работает без электропривода, а движение осуществляется благодаря усилиям спортсмена. У версий с магнитной частью ход является плавным. Обычные дорожки движутся рывками.

Принято считать, что такой вид дорожек приближен к уличным условиям. Все потому, что скорость и темп задается спортсменом. Не придётся обращать внимание на монитор, что только помогаетпри беге.

Электрическая дорожка

Движение обеспечивается электромотором, а все требуемые параметры выводятся на монитор. Таким образом, обеспечивается контроль и удерживание темпа. К тому же можно выбрать подходящую предустановленную программу и выполнить настройку угла наклона полотна. Присутствуют датчики пульса, и даже встроенные мультимедиа.

Механические беговые дорожки позволяют экономить деньги, а в электрических больше возможностей для разнообразных тренировок. При выборе тренажера исходите из потребностей и результата, который вы хотите достичь. А также обязательно рассчитывайте мощность дорожки, исходя из своего роста и веса, чтобы исключить травмы.

ООО "ФИТНЕСЛУК"

ИНН: 7814764400

ОГРН: 1197847181575

Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 116, с. 4.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх