комментарии 0 в закладки

Напольные плинтусы ПВХ: задачи и ключевые особенности

erid:

Обустройство полов – это важный этап. Без плинтуса тут никак не обойтись. Он выступает в роли завершающего штриха, который делает картинку более презентабельной и завершенной. Плинтус ПВХ стоит отнести к числу одних из самых популярных решений. Приобрести его можно в интернет-магазине 169.ru (ООО «169»; адрес: 121324, г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 54, стр. 6, эт/пом 1/1; ОГРН: 1125027016840, ИНН: 5027193824).

Пластиковый плинтус ПВХ выполняет сразу комплекс задач. Прежде всего, он выступает в роли декоративного элемента и скрывает стыки, которые не всегда смотрятся эстетично. Кроме того, при помощи плинтуса можно спрятать тепловые зазоры, которые образуются при монтаже паркета или любого другого деревянного покрытия. На плинтус также частично ложится функция фиксации материалов. Ещё он помогает скрывать кабель и различные провода, что могут портить общую картину. Для этой цели нужен специальный плинтус с каналом.

Давайте выделим ключевые преимущества плинтуса ПВХ. Их перечень внушительный. Прежде всего, стоит отметить ценовую доступность представленного строительного материала. Плинтус из ПВХ может себе позволить купить каждый. Цена для многих имеетособое значение.

Пластик – это материал, который не боится влаги и готов ей противостоять. ПВХ плинтус устойчив к гниению. Материал не склонен деформироваться при перепадах температуры. Немаловажно, что материал окрашивается в «массе», оттенок плинтуса остается устойчивым в долгосрочной перспективе. Выбор расцветок предельно широк. Сделать интерьер стильным и уникальным не составит труда.

Монтировать плинтус из ПВХ очень легко. Некоторые варианты можно прикрепить к полу без крепёжных отверстий, при помощи клея. Плинтуса на базе ПВХ также могут похвастаться устойчивостью к механическому воздействию. Отдельно стоит отметить неприхотливость материала в части ухода. Пластиковый плинтус устойчив к химии.

Очистить его от пыли и грязи будет просто. Сделать это можно при помощи простых манипуляций. Выбор в пользу плинтуса ПВХ очевиден для большинства.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх