комментарии 0 в закладки

Гендиректор КАМАЗа – о приглашении Хабиба: «Речь о месте в составе на сборах, а не контракте»

erid:

Генеральный директор КАМАЗа Айнур Миннеханов прокомментировал предложение чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову дебютировать в профессиональном футболе.

Айнур Миннеханов / фото: БИЗНЕС Online


«Что касается приглашения Хабиба Нурмагомедова в команду, то там речь идет о месте в составе на сборах в Новороссийске. Про контракт речь не шла – будет день, будет пища. У меня пока нет информации, связывался ли он или кто-то из его представителей с КАМАЗом, так что пока ждем», – приводит слова Миннеханов Sport24.

Напомним, что ранее в своем аккаунте в инстаграме Нурмагомедов выложил видео с тренировки. «Готовлюсь к дебюту на большом футболе, жду предложений, будем рассматривать», – подписал пост боец. На что первым откликнулся КАМАЗ, пригласив Хабиба на сбор в Новороссийск 12 февраля.

Также клуб перечислил причины, по которым спортсмен должен присоединиться к футбольному клубу: «ПФЛ — это футбольное UFC. Есть удачный пример — дебют хоккеиста «Ак Барса» Артема Лукоянова. Играем каждый матч только на победу. Амбициозная команда с задачей выхода в ФНЛ».

Напомним, что Нурмагомедов объявил о завершении карьеры 24 октября на UFC 254 после того, как победил Джастина Гэтжи.  

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх