комментарии 0 в закладки

Польза Сибирского борда

erid:

Балансбордом является неустойчивая доска, требующая координации и навыков балансирования для удержания на поверхности. Это достаточно простое приспособление, при помощи которого можно научиться держать равновесие, что гарантированно увлечет ребенка. К тому же это отличный тренажер, которым можно пользоваться в любое время года детям, осваивающим катания на скейте, серфинге либо сноуборде. Буквально после завершения первой тренировки ребенок станет более сильным и выносливым.

Балансир как подарок ребенку

Приобрести детский балансир сегодня не проблема. Для этого достаточно перейти на сайт waldorfboard.com. Товары реализует ИП Злобина Наталья Олеговна (ОГРНИП 319547600207995; ИНН 543651613273). Адрес: 630017, г. Новосибирск, ул. Воинская.

Сибирский баланс борд поможет ребенку проработать сложные упражнения и менее используемые группы мышц. К тому же внесет коррективы в пространственное ощущение частей тела. Отметим и прочие преимущества балансира:

  • Развитие фантазии. Изделие легко заменит горку или качели, может использоваться в качестве гоночной трассы, стула и столика;
  • Улучшение осанки и растяжки, укрепление мышц;
  • Подготовка к различным видам спорта, где нужно держать равновесие;
  • Повышение выносливости и силы, улучшение координации движений;
  • Благотворное влияние на мозжечок.

Сибирский борд изготовлен из натурального сырья. Отличается высокой прочностью, благодаря чему способен выдержать большой вес. К тому же баланс борд минимизирует шансы получения травм. С его помощью осуществляется укрепление мышц и суставов, что обеспечит защиту в требуемый момент. Такой тренажер позволит укрепить голеностопные суставы.

Если ребенок часто подворачивает лодыжки, когда играет с друзьями на улице либо при небольшой прогулке, при помощи борда может выработать силу и координацию в этой области. Балансир позволит заметно улучшить спортивные результаты.

Балансборд нередко применяется профессиональными спортсменами. Чтобы оценить преимущества доски не обязательно им быть. Независимо от уровня подготовки, балансир станет прекрасным инструментом для его повышения.  

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх