комментарии 0 в закладки

Онлайн сервис Motify для фитнесом не выходя из дома

erid:

Чтобы всегда поддерживать свое тело в форме, нужен спорт и активность. Только не у всех людей есть возможность и достаточно времени, чтобы посещать спортивные залы. Каков выход из положения?

Motify (Мотифи) является популярным сервисом для онлайн-фитнеса с личным тренером. К тому же здесь собрано немало видео тренировок от известных инструкторов. Можно подобрать комплексные занятия по любому направлению. Подходит для любых целей и уровня подготовки.

Сервис отлично подходит для молодых мам, которые находятся в декрете и не могут выделить время на посещение зала. Достаточно выделить час времени пока ребенок спит, перейти на motify.com и приступить к тренировке с личным инструктором. Ведь именно такой подход можно назвать максимально эффективным. Если интересно, можно пройти пробную тренировку, причем бесплатно, и узнать больше про онлайн фитнес.

Преимущества онлайн фитнеса

После регистрации на площадке нужно определиться с наиболее подходящим для себя временем, чтобы выйти на видео связь с тренером непосредственно из приложения Motify. Преимущества сервиса:

  • Индивидуальные занятия с тренером для максимальной эффективности;
  • Удобство графика. Пользователь самостоятельно выбирает не только время, но и место тренировок. Ему не придется долго добираться до зала, стесняться других людей, переживать за гигиену и так далее.
  • Инструктор составляет план питания, а также разработает персональную программу занятий;
  • Огромный выбор тренеров по любым популярным направлениям;
  • Motify – это удобно, выгодно и эффективно

Приложение для занятий фитнесом онлайн позволит человеку очень быстро добиться заметных результатов в достижении хорошей физической формы. Главная особенность в том, что тренировки проходят с реальным человеком по видеосвязи.

Если неправильно выполнять упражнения, от них не будет особой пользы. К тому же можно рассчитывать на получение травм и растяжений. Опытный инструктор покажет правильное выполнение упражнений, проследит за техникой и сформирует питание.

18+

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх