комментарии 0 в закладки

Знакомство с электросамокатом Halten Lite Plus

erid:

Интерес к электросамокатам со стороны людей подталкивает производителей к выпуску новых и интересных моделей. В предлагаемом многообразии техники сегодня легко потеряться. Потому стоит ознакомиться с достаточно востребованной на рынке моделью.

Электросамокат Halten Lite Plus (Халтен Лайт Плюс)

Новая прокаченная модель halten lite plus отличается съёмным аккумулятором повышенной ёмкости. Что позволяет преодолеть расстояние до 45 км на одном заряде. Такие возможности также предоставляет современный бесщёточный электромотор. Электротранспорт предлагает ИП Власкин А. В. (ИНН 713401255896; ОГРНИП 320623400022728). Адрес: г. Москва, ул. Павла Андреева д. 28, к. 3.

Внимания заслуживает высокая мобильность техники. Наличие небольших размеров при сложенном положении позволяет уместить электросамокат в багажник машины. Если сложить ручку, можно воспользоваться и общественным транспортом. Небольшой вес модели не доставит неудобств даже девушке.

Наличие прорезиненной накладки на деке защитит от соскальзывания ноги, что актуально в дождливую погоду. Благодаря складной ножке припарковать самокат можно в любом месте. Наличие подвески предотвращает появление дополнительных люфтов и шумов при эксплуатации.

Электросамокат Halten Lite Plus оснащается эффективной тормозной системой. К тому же на переднем колесе присутствует рекуперация, позволяющая заряжать батарею при торможении. В задней части установлен дисковый тормоз, эффективно справляющийся со своими задачами.

На самокате устанавливается ЖК-дисплей, позволяющий управлять скоростными режимами. Для настроек может использоваться круиз контроль и рекуперация торможения. При помощи дисплея удобно следить за количеством заряда батареи.

У электросамоката современный минималистический дизайн. Яркие элементы также присутствуют. Они придают ему определенной изюминки.

Положительные стороны эксплуатации электросамоката:

  • Экономичность. Техника может частично заменять авто, экономя на топливе и обслуживании;
  • Экологичность. Индивидуальный электротранспорт при эксплуатации не выделяет выхлопа и прочих токсинов. Поэтому является безопасным для природы и человека;
  • Отсутствие шума. В современных электросамокатах мотор работает практически бесшумно. Даже относительно долгая поездка на таком транспорте не доставит дискомфорта;
  • Компактность. Даже тяжелые модели складываются и умещаются в багажнике средней машины.
На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх