Конор Макгрегор продал бренд виски Proper 12 мексиканской компании
Боец UFC Конор Макгрегор продал свой бренд виски Proper 12 мексиканской компании по производству напитков Becle, которая также известна своей текилой Jose Cuervo.
23 февраля компания реализовала опцион на приобретение 51% акций компании Eire Born Spirits, основанной Макгрегором и его менеджером Оди Аттаром. В прошлом году Becle владел 49% акций компании ирландца. Becle заключила партнерское соглашение с EBS, чтобы начать работу над Proper 12 в обмен на 20% доли в бренде. Вполне возможно, что Бекле сохранит Макгрегора, чтобы он продолжал оставаться лицом бренда.
Ирландский боец запустил свой бренд ирландского виски в сентябре 2018 года, виски были названы в честь района, в котором он вырос.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Алекно разом сделал шесть замен, Вербов показал нового игрока, а «Локо» в свой выходной заехал в полуфинал
17
Дело Пипуныровой закрыто: российская волейболистка проиграла суд французскому «Волеро», но отмечает победу. Это как?!
19
15 часов в пути, недовольный Радулов и «Ак Барс» в статусе фаворита: финал Кубка Гагарина переехал в Казань
3
Так «Ак Барс» уничтожил «Локомотив» во втором матче: великий Миллер, разбитый нос Фисенко, обратно на поезде
1
«Хартли – опытный и хитрый лис. Он будет искать противоядие». Обсудили финал с Якуповым
3
Казань упустила второй трофей подряд, Бонинфанте приехал с папой и увидел топ-игру Питера, а Сапожков показал эйс-шоу
20
Алекно почти снял питерское проклятье, но «Динамо» камбэкнулось с 0:2 и забрало Кубок России!
9
Казань разнесла «Локомотив», который «взял выходной», а «Белогорье» первым попрощалось с «Финалом шести»
7