Тарасова и Морозов перешли в группу Тутберидзе
Спортивная пара Евгения Тарасова/Владимир Морозов в олимпийском сезоне будет тренироваться и выступать под руководством тренеров Этери Тутберидзе и Максима Транькова.
Как сообщает федерация фигурного катания на коньках России, 26-летняя уроженка Казани Тарасова как и ранее будет представлять Татарстан, а 28-летний москвич Морозов – «Самбо-70». Спортсмены будут тренироваться в Москве, в «Хрустальном».
Тарасова/Морозов – серебряные призёры Олимпиады-2018 в командных соревнованиях, двукратные чемпионы Европы (2017, 2018) и трижды серебряные призёры чемпионатов мира (2017, 2018, 2019). На ЧМ-2021 Тарасова/Морозов заняли 4-е место.
До 2018 года Тарасова/Морозов работали с заслуженным тренером России Ниной Мозер, а затем начали сотрудничество с Траньковым.

Бердин – в «Сибири», Корешков – в «Тракторе». Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Алекно опять противно от «Зенита», Яковлев установил рекорд России, Поталюк вернулся. Итоги 13-го тура суперлиги
48
«Зелёное дерби» без звёзд: «Салават Юлаев» потерял Ремпала, а «Ак Барс» – Билялова и, возможно, Галимова
4
Что, если в волейболе провести Матч звёзд, как в КХЛ? Мы собрали сборную мира, сборную России, команду молодых и ветеранов 35+
29
«Ак Барс» очень хорош на вбрасываниях, хотя это проблема нашего хоккея. Как так получилось?
6
Бердин – в «Сибири»: сколько «Ак Барс» заработал на обмене и кем его заменят?
6