Яровинский – о конфликте с агентом Хвичи: «Это тупой вброс!»
Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский опроверг информацию в СМИ о конфликте между агентом Хвичи Кварацхелии Мамукой Джугели и руководством казанского клуба.
Ранее «Чемпионат» со ссылкой на свой источник утверждал, что агент якобы обижен на «Рубин» и поэтому хочет забрать из клуба Хвичу. Причиной издание назвало матч 30-го тура между казанцами и «Ротором», после которого клуб из Волгограда потерял шансы на сохранение прописки в премьер-лиге.

«Это просто полнейший бред! – сказал Яровинский «БИЗНЕС Online». – С Мамукой Сайманова связывают давние дружеские отношения. Это тупой вброс, который даже комментировать смешно, по-другому и не скажешь. У нас блестящие отношения как с Хвичей, так и с Мамукой. Поэтому было бы просто бредом на подобное реагировать. Более того, мы уверены, что агент ведёт себя достойно. Это всё манипуляция, которую в обычное время мы бы даже комментировать не стали, но нельзя, чтобы подобное раздувалось».
Ранее Джугели рассказал Нобелю Арустамяну, что Хвича не будет ультимативно уезжать из России этим летом, а если в Грузии появится новый талант, он в первую очередь предложит его Сайманову.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Машулович – в «Нове», Каюмов – в «Горьком». Таблица переходов суперлиги-2026
15
Алекно обматерил судью, «Динамо-Урал» похоронил МГТУ, а Слави положил ещё семь эйсов. Итоги 25-го тура суперлиги
38
Поляки похвалили Гранкина, Дермо выбил два турецких клуба, а Нимир и Леон не проиграли ни одного матча
5
Деру возвращается в «Локомотив» после химиотерапии: «Я перевернул бесполезную страницу жалости и выбрал храбрость»
12
«Мы не можем быть последними по владению мячом». Поговорили с Франком Артигой
6
«Ак Барс» выживал с «Авангардом», а потом сделал 5:2! Помогли игроки, которые не забивали с прошлого года
6