комментарии 0 в закладки

Особенности выбора велотренажера

erid:

Если нужно похудеть или привести в порядок мышцы, улучшить выносливость и настроить работу сердечной мышцы, но нет времени на спортзал, присмотритесь к велотренажерам. С их помощью можно укрепить мышцы и улучшить самочувствие, а также избавиться от стресса.

Чтобы купить велотренажер в москве, переходите на сайт globaldrive.ru. Здесь можно выбрать вело тренажер для дома, соответствующий потребностям и финансовым возможностям. Оборудование предлагается с доставкой со склада. Компания устанавливает низкие цены на предлагаемые тренажеры, что достигается благодаря оптовому приобретению техники. Продукцию реализует ООО Мототорг (ОГРН1207800164450). Юридический адрес: 196143, г. Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, д. 17, литера А, пом. 1-Н, офис 38.

Виды велотренажеров по типу привода

Механические. Такой тренажер комплектуется маховиком, который вращается при приложении нагрузки. Интенсивность настраивается вручную. Плюс системы в доступной цене. К минусам стоит отнести шумность при занятиях и износ основных элементов.

Магнитные. Наличие магнитного привода позволяет снизить шум при тренировках, а также продлить эксплуатации снаряда. Оборудование имеет доступную стоимость, при работе издает немного шума, отличается плавностью хода. Из минусов стоит отметить сложность проведения ремонтных операций.

Электромагнитные.. Современные модели,предполагающие подключение к сети. Комплектуются бортовым компьютером, при помощи которого можно настраивать режимы работы. В качестве минуса стоит отметить достаточно высокую стоимость.

Тонкости выбора

Подбор велотренажера стоит начать с веса человека. Чем он больше, тем мощнее должен быть агрегат. Если на снаряде занимается несколько людей, расчет стоит делать по весу самого тяжелого. Также следует определиться с типом тренажера (горизонтальный или вертикальный). При выборе желательно учесть размеры помещения и наличие требуемых встроенных программ. Информативность дисплей позволит считывать данные о времени занятий, калориях, пульса и так далее. Это мотивирует человека на продолжение тренировок.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх