Российским синхронисткам на Олимпиаде по ошибке включили чужую музыку
Сегодня на Олимпиаде в Токио прошли квалификационные соревнования в синхронном плавании.
Россиянки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко лидируют в произвольной программе дуэтов.
В начале выступления россиянок отключилась музыка. Из-за неполадок спортсменки были вынуждены дважды делать заход перед погружением в воду. Как оказалось, музыку отключали из-за того, что она принадлежала другим участницам.
«Уже посмеялись. Конечно, было не смешно в тот момент. Мы не дрогнули, нас это подстегнуло, придало адреналина и драйва, дало силы и энергии», – цитирует Колесниченко агентство «Р-Спорт».
«В первые доли секунды поняла, что музыка не наша. Была в шоке, но всё-таки знала, что девочки не дрогнут. Также было страшно, что такая неполадка повлияет на их концентрацию, но это их сплотило, по-спортивному разозлило, и они очень достойно сделали прогон своей произвольной программы.
С организаторами по поводу этого мы не общались, всё и так понятно. Человек, который отвечал за нажатие кнопки и выбор нужной композиции, просто ошибся. Что ж тут разговаривать», – сказала Данченко в интервью «Чемпионату».
Тянулин – в «Ладе», Башкиров – в «Сочи». Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Сапожков – российское достояние. Не Бабкевич, конечно, но тоже хорош». Итоги 12-го тура суперлиги
27
Спронг, Глотов, Джиошвили – кем «Ак Барс» может усилить состав?
3
«Мы бы тоже с удовольствием пригласили Спронга и Ремпала, но…» Интервью с Игорем Гришиным
0
В Уфе ворота доверили 22-летнему Вязовому. Ещё одно открытие «Салавата Юлаева» в тяжелый год
2
Биро пропустил уже пять подряд матчей «Ак Барса». Куда пропал легионер?
2