Гиорги Шелия: «Кукуян сказал, что это жёлтая. Надо разбираться, потому что так нельзя!»
Голкипер «Ахмата» Гиорги Шелия высказался о своём удалении в матче с «Рубином» (1:2), а также оценил игру команды в Казани.
Напомним, вратарь грозненцев был удалён в начале второго тайма при счёте 1:0 в пользу гостей за фол последней надежды на Иване Игнатьеве.
– Сам Кукуян сказал, что мяч в эпизоде уходит на угловой – это жёлтая карточка. Чётко всё. Ладно, штрафной. Непонятно, почему он идёт смотреть VAR. Миллион людей посмотрели и сказали, что это не красная. Двойные стандарты!
А когда мы забили второй гол чисто, почему он не пошёл смотреть? Мне непонятно. Надо разбираться, потому что так нельзя!

– Как в целом оцените игру команды сегодня?
– До удаления мы полностью контролировали ход встречи и даже могли забить второй мяч во втором тайме. Решение арбитра, на мой взгляд несправедливое, полностью поменяло игру. А ребята - молодцы, выглядели достойно и играли лучше, чем «Рубин». Но результат остаётся, что поделать, – приводит слова Шелии журналист «БИЗНЕС Online».
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
8
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
17
Бывший волейболист сборной России стал бодибилдером. Тренируется по 3,5 часа и взвешивает каждый орешек
8
«Тренеры с первого дня назначения должны готовить чемоданы». Последние слова Артиги в «Рубине»
0
Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
3
Артига, чао! Новый и.о. тренера «Рубина» – Кузьмин
11
«Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
7