комментарии 0 в закладки

Безопорные горнолыжные подъемники

erid:

На месте зимнего отдыха в обязательном порядке должны находиться горнолыжные подъемники, способные быстро осуществлять перевозку посетителей на гору. При помощи такого технического оснащения можно выполнять подъём туристов на верхнюю точку, что позволит сохранить силы для катания. Спортсмены, при выборе места отдыха, в обязательном порядке присматриваются к наличию такого механизма.

Безопорные Беби-Лифт подъёмники

Оборудование предназначается для доставки лыжников и поклонников сноуборда на горный склон. Оборудование активно используют новички на пологих трассах. В стандартном режиме обслуживается большое количество человек. В приоритете здесь безопасность посетителей на высоте, поэтому все конструкционные элементы выполняются из нержавейки. Подъёмники реализует ООО «Сноу Сервис» (ИНН 7713783357; ОГРН 1147746064399). Юридический адрес: 127591, Москва Город, улица Дубнинская, дом 81а, строение 15. Компания предлагает выбрать и приобрести любой из предложенных вариантов зимнего подъемника, в том числе всё необходимое дополнительное оборудование для его бесперебойной и эффективной работы.

Преимущества подъёмников Беби-Лифт:

  • Оптимальный вариант для небольшого зимнего курорта, а также на этапе формирования бизнеса.
  • Простота монтажа и безопасность эксплуатации.
  • Многообразие вариантов привода. Это позволит быстро подобрать подходящее решение.
  • Технология отличается надёжностью и простотой, соответствует установленным стандартам.
  • Обеспечение быстрого, комфортного и безопасного подъема на высоту.
  • Актуальный вариант для лыжников всех категорий.
  • Удобство в обслуживании за счёт доступности деталей.
  • Простота транспортировки.
  • Установка, подключение и обслуживание механизма не предполагает наличие большого штата специалистов.
  • Небольшие размеры не требуют большой площади для монтажа.

Особенности работы Беби-Лифта

Туристы спускаются по склону на лыжах, сноуборде или тюбинге, после чего необходимо зацепиться за специальные фиксаторы, которые находятся на тросе, чтобы снова подняться вверх. Движение троса осуществляется на небольшом расстоянии от земли, поэтому подъём не вызовет особого труда. Беби-Лифт является важной частью любого горнолыжного курорта. Решение пользуется повышенным спросом среди туристов, так как позволяет экономить силы при подъеме, а также помогает новичкам справиться с новыми для них трассами.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх