комментарии 0 в закладки

Экипировка для хоккея с мячом: выбор клюшки

erid:

Хоккей с мячом (бенди) является популярным спортивным соревнованием. Смысл игры простой — две команды соревнуются между собой, пытаясь клюшкой забиться мяч в ворота. Победившая сторона должна иметь на счету меньшее количество пропущенных голов.

Хоккей с мячом предполагает наличие особого снаряжения, включающего в себя коньки и защитное обмундирование, а так же форму. Она должна иметь определенную окраску, чтобы отличаться от амуниции противника. Качественная экипировка для хоккея с мячом представлена на сайте susport.ru. Здесь можно найти и купить всё, что потребуется для хоккея с мячом и не только. Одежда вратаря должна выделять на фоне остальных членов команды. Для него потребуются: щитки для защиты рук и ног, маска и вратарские перчатки.

Интернет-магазин «СуперCпорт» располагает большим ассортиментом товаров для спорта. В удобном каталоге можно выбрать экипировку и форму, инвентарь для занятий фитнесом, турники, тренажеры, велосипеды, спортивную обувь и многое другое. Покупатели могут рассчитывать на выгодные цены и оперативную доставку. Товары реализует ИП Спирёнкина Марина Александровна (ИНН 190300001380; ОГРНИП 304190321600222). Юр. Адрес: Черногорск, Республика Хакасия, Рабочий переулок 13.

Выбор клюшки для хоккея с мячом

С самого начала нужно определиться с хватом (левым или правым). Это несложно сделать: если клюшку комфортно удерживать обеими руками, но левая находится ниже — значит, у хоккеиста левый хват. Отличительными особенностями всех является разная сторона изгиба крюка.

Следующая стадия выбора заключается в определении длины. Здесь всё очевидно, потому что этот параметр находится в прямой зависимости от роста спортсмена. При этом следует понимать, что разные по ростовке клюшки будут иметь соответствующую толщину рукояти. В таком случае новичкам будет непросто управляться с взрослым снарядом.

Жёсткость изделия отражается на качестве бросков и пасов. Высокая жесткость предполагает существенные усилия для броска, поэтому актуальная для сильных спортсменов. Если возникли сложности с выбором клюшки или экипировки для хоккея с мячом, воспользуйтесь помощью профессионалов susport.ru.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх