комментарии 0 в закладки

Москитные сетки для пластиковых окон

erid:

Москитные сетки не являются новинкой на нашем рынке. Если надоели комары и мошки, поможет сетка гармошка в Оренбурге, изготовленная из качественного сертифицированного материала. Стоит отметить скорость обслуживания и приемлемый уровень цен на продукцию. Товары реализует ООО «РемонтОкон 56» (ИНН 5609092166; ОГРН 1135658028868). Юридический адрес 460019 г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, д.14.

Плюсы сетки плиссе

Такие варианты сеток появились сравнительно недавно, но буквально сразу получили распространение. Изделия отличаются особым видом и практичностью. Внешне полотно напоминает бумагу, при этом обеспечивает надежную защиту от насекомых. Изготавливается из прочного полиамида. Материал известен высокой износостойкостью и долговечностью. К тому же он не является вредным, так как при нагреве не выделяет токсинов.

Популярными москитные сетки плиссе стали потому, что сочетает в себе функционал и практичность, а так же приемлемую стоимость. К тому же изделие имеет эстетичный вид, подходит для применения в доме или офисе.

Сетка хорошо сочетается практически с любым вариантом интерьера. Заслугой этому является богатая цветовая гамма. Обычно, из-за небольших ячеек изделие практически незаметно на окне. К тому распространение получили светоотражающие полотна, обеспечивающие защиту от солнечных лучей.

К положительным качествам сетки плиссе стоит отнести долговечность. У материала отличная стойкость к царапинам и влаге. Конечно, не последнее значение имеют комплектующие и крепежные составляющие, отличающиеся качеством и надежностью.

Сетки плиссе внешне напоминают одноименные жалюзи. Подходят для использования дома или на даче. Открываются в горизонтальном и вертикальном направлении.

Качественные окна пвх

Сегодня непросто представить современный дом или квартиру без качественных окон пвх. Приобрести качественные окна в Оренбурге предлагает компания Алекс Пласт. Клиенты могут заказать оконные конструкции по выгодным ценам с установкой или без неё. Специалисты компании помогут сделать выбор и произведут требуемые расчёты. Благодаря собственному производству заказчикам предлагаются доступные и надёжные пластиковые окна. В процессе изготовления используется профиль известных марок.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх