комментарии 10 в закладки

Деспотович мог покинуть «Рубина» из-за отказа работать с агентом Слуцкого

erid:

Нападающий «Рубина» Джордже Деспотович не захотел заключать отношения с агентом Кристианом Эмиле, который также представляет главного тренера казанцев Леонида Слуцкого.

Это, считает «Чемпионат», стало одной из причин, почему футболист был переведён в дубль. «Деспотовичу было сказано, что Эмиле легко найдёт игроку вариант с другой командой, поэтому ему лучше подписать контракт с ним. Джордже отказался», – утверждает издание.

Джордже Деспотович / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

Накануне сербский форвард попрощался с командой в инстаграме. «Как вы уже знаете, я больше не буду играть за футбольный клуб «Рубин». Хочу всех поблагодарить за очень красивое время в Казани», – написал сегодня футболист. Он покинул Турцию, где команда проводит сборы, и прибыл в Москву.

Эмиле ранее уже пересекался с «Рубином». Он оформлял трансфер в казанский клуб полузащитника Хвана Ин Бома, переход Карла Старфельта в «Селтик», а также был авторизирован для переговоров по Хвиче Кварацхелии с английскими клубами. Среди его клиентов - защитник Оливер Абильдгор.

В прошлом сезоне Деспотович был лидирующим бомбардиром «Рубина», забив 14 голов в 26-ти матчах. В нынешнем чемпионате он провёл только 9 игр, восстанавливаясь долгое время от травмы, и забил в них один гол.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
14
-
читайте также
наверх