комментарии 0 в закладки

Выбор беговой дорожки

erid:

Бешеный ритм жизни современного человека не всегда позволяет тратить драгоценное время на разъезды и простаивания в пробках. Поэтому многие люди принимают решение о покупке тренажера для эффективных занятий в домашних условиях.

Где купить беговую дорожку?

На сайте globaldrive.ru представлены беговые дорожки, среди которых можно выбрать подходящий вариант для тренировок в домашних условиях. Покупатели могут выбрать среди механических и магнитных, а также электрических вариантов. Товары реализует ООО «Юг Моторс» (ИНН 2310222127; ОГРН 1202300066044). Юридический адрес: 350002, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Длинная, д. 192, офис 4/1.

Для беговых тренировок разумно использовать электрические модели дорожек. Что касается для механических и магнитных моделей, они подойдут для ходьбы и оздоровления. Выбирая походящую беговую дорожку, уделите внимание максимальной скорости и углу наклона, ширине ленты и мощности мотора.

Ширина полотна

От этого параметра зависит свободное занятие бегом на любой скорости. Оборудование должно имитировать бег, отличаться устойчивостью и отсутствием вибраций. Не стоит рассматривать дорожки с усиленной амортизацией и прочими фишками, они не оказывают особого влияния на качество занятий.

Скорость вращения и мощность мотора

Здесь всё будет зависеть от поставленных целей и качества подготовки. Для продолжительных занятий можно рассматривать модели с моторами более 2 лс. Варианты с невысокой мощностью больше подойдут для небольших пробежек или ходьбы.

Угол наклона

Чтобы разнообразить тренировки, стоит рассмотреть варианты дорожек с регулировкой уклона. Существуют дорожки, настраиваемые на уклоны до 40%. Планируя проводить максимум времени на дорожке, присмотритесь к профессиональному оборудованию.

Плюсы занятий на беговой дорожке

Информативность. Современные модели оснащаются компьютерами, у которых на экран выводятся основные показатели. Таким образом, можно контролировать время и дистанцию, а так же скорость, пульс и калории.

Безопасность. Здесь нужно выбрать подходящую конструкцию и определиться со спецификой занятий. Поверхность тренажера уменьшает риск получения травм. Что касается пробежки на асфальте, она не всегда является безопасной. Комфорт. Беговая дорожка дома избавит человека от необходимости тратиться на посещение тренажерного зала, а также зависеть от погоды, покупать специальную зимнюю экипировку и так далее.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх