комментарии 0 в закладки

Асфальтирование дорог от профессионалов

erid:

Передвижение по разным трассам сегодня существенно ускорилось, а заслугой всему выступают асфальтированные дороги. Укладкой асфальтового покрытия занимаются специальные службы. Стоимость услуг зависит от площади дороги. Асфальтирование так же используется при обустройстве парковочных зон и стоянок.  

Плюсы асфальтирования дорог следующие:

  • Благодаря современным технологиям укладка асфальта может производиться при любых погодных условиях;
  • Материал способен эффективно противостоять различным нагрузкам. Обладает достаточно прочностью и водостойкостью. Асфальтовое покрытие готово выдерживать передвижение автотранспорта;
  • Укладка асфальта осуществляется достаточно быстро. Материал отличается хорошим схватыванием и высокой скоростью затвердевания;
  • Ремонт не вызывает сложностей. Можно отремонтировать требуемую часть участка.

Допускается повторная переработка материала.

Где используется дорожное асфальтирование?

При выполнении капремонта бетонного покрытия. Процесс асфальтирование здесь производится в несколько этапов. Если нет возможности выполнить частичное покрытие асфальтом, обычно снимается старый слой для укладки нового.

Покрытие для парковок и территорий коло зданий. Асфальт здесь используют для удобного доступа к предприятиям и фирмам. При выполнении основных работ применяется спецтехника.

Строительство дорог. Такие операции выполняются специалистами, знающими о тонкостях и нюансах процесса. Только перед началом проведения работ, учитывается предназначение дороги. Асфальтирование является трудоемким и сложным процессом, который требует высокого уровня знаний, наличие техники и подходящих материалов. Уже на стадии знакомства с компанией можно оценить её профессионализм. Специалисты «Дортехникбуд» не только введут в курс дела, но и ответят на все интересующие вопросы. 

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх