комментарии 0 в закладки

При каких симптомах желательно записаться на прием к урологу

erid:

Уролог – это врач, которого многие обходят стороной, или посещают в последний момент. Такой подход неправильный. Важно своевременно обратиться за помощью, чтобы исключить усугубление ситуации. Урологические заболевания могут крайне негативно отразиться на качестве жизни, если таковыми не заниматься должным образом. Тут важна качественная диагностика и грамотная терапия, опирающаяся на прогрессивные методы и инструменты. Консультация уролога Киев доступна в рамках Медицинского центра Олега Колибабы. Клиника может похвастаться большой материальной базой, квалифицированными специалистами и готова обеспечить качественный сервис.

Итак, в какие же моменты срочно нужна или желательна консультация уролога? Прежде всего, мужчинам стоит посетить профильного врача, если наблюдаются различные выделения из области мочеиспускательного канала. Спровоцировать визит к специалисту также должны нарушения мочеиспускания. Они могут выражаться в сложности выделения жидкости или слишком частых позывов. Должно насторожить также изменение оттенка мочи, либо специфический запах продукта жизнедеятельности. Если присутствуют жжение и рези, а также зуд в области мочеиспускательного канала, с визитом к врачу также медлить не стоит. Задуматься о приеме специалиста желательно при полном отсутствии либидо или его стремительном снижении, а также, если беспокоят болевые ощущения в зоне промежности. Могут также образовываться различные высыпания на половых органах. Перечень проблем не исчерпывающий.

Посещать уролога желательно и женщинам. Особенно, если наблюдаются такие симптомы, как зуд и болевые ощущения в зоне гениталий, паху либо пояснице, неспособность забеременеть при стабильной половой жизни, появление эрозий в области половых органов или различных высыпаний, недержание мочи (при различных нагрузках), а также частое мочеиспускании (если оно проявляет себя в минуты ночного отдыха).

Записаться на прием к урологу сегодня более чем реально онлайн, на удобное время. Поспешите воспользоваться такой возможностью.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Медицинская организация находится и осуществляет деятельность на территории иностранного государства.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх