ЭКС РФС не нашёл ошибок в решениях Иванова в матче «Рубин» – «Уфа»
Экспертно-судейская комиссия РФС поддержала все решения арбитра Сергея Иванова в матче 30-го тура чемпионата России «Рубин» – «Уфа» (1:2). Об этом сообщает медиаслужба РФС.
Иванов правильно назначил 11-метровый удар в ворота команды «Уфа» на 31-й минуте матча, не найдя нарушения правил в атакующей фазе перед назначением 11-метрового удара в ворота команды «Уфа». Судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота «Рубина» на 72-й минуте, а также Иванов верно указал на 11-метровую отметку на 90+13-й минуте.

Напомним, «Уфа» инициировала проверку действий арбитра по итогам встречи. А гендиректор клуба Шамиль Газизов рассказал, что в матче был «беспредел».
Ранее относительно работы Иванова неоднократно негативно высказывался главный тренер казанцев Леонид Слуцкий.
По итогам сезона-2021/22 «Рубин» занял 15-е место, набрав 29 очков. Казанцы напрямую вылетели в ФНЛ.
«Принимаю мнение, что Слуцкий – физрук». Шесть выводов после первого интервью тренера о ФНЛ
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Рейтинг главных фаворитов КХЛ: «Металлург» – первый, «Ак Барс» – в топ-5, ЦСКА и СКА – вне списка
5
15% в атаке у Аль Хачдади, –4 у Тетюхина, суммарно 27 очков на всех – так «Белогорье» провалилось в матче с «Динамо»
16
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
8
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6