Радулов приехал в Казань вместе с семьей
Нападающий «Ак Барса» Александр Радулов приехал в Казань вместе с супругой и двумя детьми, как сообщает пресс-служба хоккейного клуба.
Официально о переходе Радулова в «Ак Барс» ещё не объявил, но сам игрок уже представил себя хоккеистом казанской команды в социальных сетях.

По нашим данным, 36-летний Радулов уже провел несколько встреч с руководством казанского клуба. «Ак Барс» договорился с игроком о двухлетнем соглашении. Радулов будет получать 80 млн рублей за сезон. Остальная часть зарплаты игрока — бонусная.
Ранее россиянин выступал за «Даллас». После окончания срока действия контракта Радулов следующем местом продолжения карьеры выбрал «Ак Барс».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Папазов и Гетман – в «Ярославиче», Тисевич – в Уфе. Таблица переходов суперлиги-2026
18
Не выучил язык и был отправлен в четвёртое звено. Воронкова выжимают из «Коламбуса»
5
«Мне не нравилось, когда говорили: «У тебя отец – значит, тебя протащили». Интервью Никиты Лобова
0
Евгений Кузнецов воскрес в «Салавате Юлаеве». Как так вышло?
0
Сенсация тура: «Рубин» обыграл чемпиона в морозном матче!
6
«Корабелка» стала открытием сезона и ворвалась в плей-офф: средний возраст игроков – 22 года, а главный болельщик – Патрушев
4