комментарии 0 в закладки

Особенности использования кварцвиниловой плитки

erid:

Кварцвиниловая плитка ПВХ является современным и достаточно прочным материалом, способным справиться с серьёзными нагрузками, сохраняя первоначальный вид, независимо от окружающей среды. Особая конструкция покрытия позволить ему справляться с температурными скачками, показателями влажности и повышенного количества людей. Сочетание кварца и пвх обеспечивает прочную структуру, благодаря которой изделия противостоят износу и истиранию. Данное напольное покрытие подходит для максимального эксплуатационного срока.

Здесь https://www.floordealer.ru/catalog/plitka-pvkh/filter/type-is-kvarcvinilovaya/apply/ по выгодной стоимости можно купить кварцвиниловую плитку ПВХ в Москве. Салон ФлорДилер предоставляет возможность приобрести покрытие с повышенными показателями прочности и оплатой заказа удобным способом. Продукцию реализует ООО "ТК ФЛОРДИЛЕР" (ИНН 9701086154; ОГРН 1177746912034). Юридический адрес: 105005, Москва Город, пер. Старокирочный, д. 16/2, стр. 1.

Особенности кварцвиниловой плитки

Укладка материала заключается в том, что в состав входит несколько компонентов, выступая практичным решением. По уровню прочности она не уступает керамике, а в плане пластичности приближается к обычному линолеуму. Лицевое покрытие отличается стойкостью к износу покрытия, по своим параметрам не является скользкой. Подложка подбирается самостоятельно. Цветовая гамма достаточно разнообразная.

Плюсы кварцвинилового покрытия

Плитка в ванной и прочих помещениях имеет немало достоинств, а именно:

  • высокая влагостойкость;

  • экологичность, без выделения токсинов при нагреве;

  • подходит для тёплого пола;

  • приемлемая стоимость;

  • расширение цветовой гаммы;

  • долговечность, прочность и стойкость к морозам.

Существенным плюсом покрытия в том, что оно отличается умеренной ценой. При этом по основным характеристикам оно мало чем уступает ламинату. К тому плитка является приятной на ощупь, не является скользкой. Это имеет значение для домов, где присутствуют дети.

Компания floordealer.ru занимается поставками строительных и отделочных материалов. Основное направление деятельности заключается в обеспечении поставок качественной продукции потребителям.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх