Айбатов сменил Сайманова во главе ООО «Рубин»
Новые кадровые перестановки случились в «Рубине», следует из данных «Контур.Фокус» – портала деловой информации.
Как ранее сообщал «БИЗНЕС Online», директором ООО «Рубин» стал Александр Айбатов, сменивший в этой должности генерального директора клуба Рустема Сайманова.
Напомним, что ранее была создана ещё одна организация – АНО «Рубин». Её, в свою очередь, возглавил бывший генеральный директор «Ак Барса» Шамил Хуснутдинов. В будущем АНО станет владельцем ООО, контракты с которым заключены у всех игроков и тренеров.
В конце прошлого года футбольный клуб возглавил глава налоговой службы по РТ Марат Сафиуллин. Под его началом в клуб также вернётся попечительский совет.
Сам «Рубин» к этому моменту ещё не выступал с заявлениями о перестановках в клубе.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
6
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
24
Рейтинг главных фаворитов КХЛ: «Металлург» – первый, «Ак Барс» – в топ-5, ЦСКА и СКА – вне списка
5
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6