комментарии 0 в закладки

БМВ от официального дилера БорисХоф

erid: Pb3XmBtztAaaGcWCwksMpYRWvaU8DpaHpKWePHg

Легендарная компания БМВ производит машины, о которых мечтают многие люди. Авто бренда достаточно мощные и управляемые, отличаются хорошим оснащением и комфортом. Кроме этого подкупает стиль и престиж авто, что характерно для бизнес-класса. Не секрет, что авто БМВ вызывает уважение участников дорожного движения. К достоинствам машины стоит отнести комфорт салона и вместимость багажного отсека. Шумоизоляция и эргономика находится на высоте. В суровые морозы машина хорошо заводится и быстро прогревается, а летом успешно охлаждается климатической системой.

БорисХоф является одним из официальных представителей авто марки БМВ, предлагая отличный сервис для клиентов. Компания предлагает купить bmw, а также оригинальные детали, предоставляет полный перечень услуг, включая техобслуживание, финансовые программы, и многое другое.

Сегодня БорисХоф является профессиональной дилерской сетью, в составе которой три брендовые автосалона. Клиенты могут рассчитывать на полноценный модельный ряд БМВ, а также сервис высокого класса. Все специалисты компании прошли обучение в техцентре.

Покупатели могут выбирать среди новых автомобилей. Для этого в наличии присутствует широкий ассортимент моделей в богатых и комплектациях. Стоимость новых авто можно уточнить у менеджера. Также в автосалоне БорисХоф можно купить авто с пробегом бмв х5 и другие модели. Все они находятся в отличном состоянии, гарантируя юридическое сопровождение сделки.

Плюсы сотрудничества с дилером БорисХоф следующие:

  • Организация является крупным дилером БМВ.
  • Огромный склад деталей для выполнения качественного обслуживания.
  • Дилерские центры находятся в разных частях столицы.
  • Квалифицированный персонал гарантирует высокое качество услуг.
  • Большой опыт работы, гарантирующий высокий профессионализм.
  • Во время ремонта авто предоставляется подменная машина, которую можно выбрать среди огромного количества транспорта.
  • Гарантия качественного сервиса, а также гарантия на детали.

Клиентам доступен ресторан, который можно посетить во время бесплатной мойки БМВ.

ООО «БОРИСХОФ 1»

18+ 

Реклама

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх