Морозов, Зарипов и Песошин посетили открытие «Кубка дружбы – Дуслык 2023»
Сегодня во дворце спорта состоялось открытие турнира «Кубок дружбы – Дуслык 2023».
Церемонию посетил премьер-министр РТ Алексей Песошин. Также на турнир приехали президент КХЛ и двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе «Ак Барса» Алексей Морозов, его партнёр по чемпионскому «Ак Барсу» Александр Степанов. Действующий игрок казанской команды Данис Зарипов тоже присутствовал на турнире
Напомним, нападающий не поехал с «Ак Барсом» на выезд на матчи со СКА, «Куньлунем» и «Нефтехимиком».

На турнире было произведено торжественное вбрасывание. Одним из его участников стал легенда казанского хоккея Геннадий Маслов. После церемонии открытия стартовал матч между командами «Добрыня» и «Миллениум» (8:3).
Турнир пройдёт в третий раз за своё существование. Основная его идея – объединение вокруг себя представителей разных конфессий. Всего на турнире участвует 10 команд из шести городов России. 5 февраля пройдут матчи за призовые места и церемония награждения.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Как же не везёт Кузнецову! Перешёл в «Салават Юлаев» и поймал вирус, а теперь получил травму
0
Интервью Баширова: назвал Хо-Сэнга гением, рассказал об уходе Ливо и ошибке с Хмелевским
1
Де Чекко, Давыскиба и Бонинфанте приедут в Россию. Таблица переходов суперлиги-2026
9
Уйдёт ли Яшкин, кого продлят и будет ли еще один вратарь? Потенциальные трансферы «Ак Барса»
7
40 фактов об Артиге: заменил Вальдеса в «Барсе», фоткался с Месси, хвалил Карпина, знаком с владельцем FixPrice
8
Фетцов, Савин, Никифоров и ещё 12 игроков, которые нас приятно удивили в этом сезоне
5
Майка Ма’а: «Самое неприятное в России – это задержки авиаперелётов»
4