Игрок «Рубина» Рахмоналиев помог Узбекистану забить в матче с Аргентиной
В Сантьяго-дель-Эстеро прошёл матч группового этапа молодёжного чемпионата мира между сборными Аргентины и Узбекистана (2:1).
Для обеих команд это была первая игра на турнире.
Единственный гол у Узбекистана забил защитник Махмуд Махамаджонов, а ассистировал ему полузащитник Умарали Рахмоналиев. Видео момента можно посмотреть на сайте ФИФА.

19-летний Рахмоналиев в зимнее окно стал игроком «Рубина». Он сыграл в четырёх матчах за казанскую команду и отдал в них передачу.
Сборная Узбекистана играет в группе А, где, помимо Аргентины, представлены Гватемала и Новая Зеландия. С последней сборной предстоит сыграть 23 мая.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Великие не должны сопли распускать». Большунов побеждает, Вяльбе танцует, а МОК больше не даёт нейтральный статус
1
Как же не везёт Кузнецову! Перешёл в «Салават Юлаев» и поймал вирус, а теперь получил травму
0
Де Чекко, Давыскиба и Бонинфанте приедут в Россию. Таблица переходов суперлиги-2026
9
«Ак Барс» рассматривает предложения по Яшкину и ещё 4 сюжета КХЛ перед дедлайном
5
«Новосибирцы шарашат подачу с закрытыми глазами: прилетело – скорую вызывай». Итоги 19-го тура суперлиги
28
Фетцов, Савин, Никифоров и ещё 12 игроков, которые нас приятно удивили в этом сезоне
5
Майка Ма’а: «Самое неприятное в России – это задержки авиаперелётов»
4