Роман Нагучев: «У «Рубина» будут большие проблемы в нынешнем сезоне, если их игра будет такой же скромной»
Комментатор «Матч ТВ» Роман Нагучев в интервью «БИЗНЕС Online» поделился мнением об игре «Рубина» в нынешнем сезоне и рассказал об ожиданиях от казанской команды.
«Рубин» проводит все матчи по одному сценарию – у них удачные первые таймы, но вторые одинаково удручающие. Возможно, есть проблемы в функциональной готовности, потому что в какие-то моменты «Рубин» встаёт. У меня сложилось впечатление, что у «Рубина» будут большие проблемы в нынешнем сезоне, если их игра будет такой же скромной. Есть ощущение, что футболисты не до конца понимают что у них за стиль, что нужно делать. А соперники попадаются слаженные, которые давно работают со своими тренерами – они представляют как им играть. А у «Рубина» всё ещё ведётся работа в этом направлении.
Эти футболисты явно не для борьбы за выживание – с неплохой скамейкой. Просто нужно чтобы футболисты понимали, что от них хочет главный тренер. РПЛ это уже не та лига, где «Рубин» считают чемпионом», – сказал Нагучев.
В домашнем матче 3-го тура чемпионата России «Рубин» проиграл «Спартаку» со счётом 1:4. Во вторник команда Рашида Рахимова встретится на «Ак Барс Арене» с «Локомотивом» в матче группового этапа Кубка России.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
7
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
27
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Саммелвуо вывел «Осаку» в финал клубного чемпионата мира. Но его команда не устояла против «Перуджи»
7
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6