Загитова прокомментировала появление в футболке с надписью «Безызбежно»
Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Алина Загитова опубликовала видео, на котором катается на велосипеде с сестрой Сабиной в футболках со словом «Безызбежно».
«Так, ребят, шутки шутками, а мне кажется, это новый тренд, ха-ха. И мы ждем от вас максимальной поддержки. Хештег вы знаете», – заявила спортсменка в социальных сетях.
Напомним, слово «Безызбежно» появилось как забавная оговорка Загитовой. На вопрос журналиста, следит ли она за хоккеем, Алина ответила: «Ну, конечно. Это безызбе… кхм… Безызбежно».
21-летняя спортсменка является олимпийской чемпионкой, чемпионкой мира и Европы в женском одиночном катании. Она не выступает на соревнованиях с декабря 2019 года.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Воронкова в Китае: борется за чемпионство, удивлена чистотой улиц, скучает по селёдочке
9
Вяльбе больше не царица лыжных гонок: чем она не устроила Дегтярёва?
0
«Плей-офф – это другой сезон сериала». Фавориты забрали первые матчи противостояний
12
До плей-офф – неделя, а «Ак Барс» по традиции проиграл в Череповце. Пропустили четыре шайбы, дважды меняли вратаря
4
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
15
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
10
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6