комментарии 0 в закладки

    Тертышный стал и.о. главного тренера «Витязя»

    Алексей Тертышный будет исполнять обязанности главного тренера «Витязя».

    «Александр Завьялов по собственному желанию подал в отставку с поста главного тренера «Витязя». Клуб принял отставку. ХК «Витязь» благодарит Александра Васильевича Завьялова за труд и желает успехов. Исполнять обязанности главного тренера будет Алексей Викторович Тертышный, входивший в тренерский штаб «Витязя», – говорится в сообщении клуба.

    46-летний Тертышный ранее входил в тренерский штаб «Трактора». В сезоне 2018/19 исполнял обязанности главного тренера челябинцев после отставки Германа Титова.

    «Спорт-Экспресс» сообщает, что преемником Завьялова может стать Дмитрий Рябыкин, который в прошлом сезоне возглавлял «Авангард», но был уволен спустя месяц после начала регулярного чемпионата.

    «Витязь» проиграл 11 из 13 матчей в текущем сезоне с общим счётом 20:50 и занимает 11-е место в турнирной таблице Западной конференции.

    Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    версия для печати
    Оценка текста
    +
    -2
    -
    читайте также
    Внимание!

    Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
    Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.

    Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут.
    Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
    Правила модерирования.
      наверх