Тертышный стал и.о. главного тренера «Витязя»
Алексей Тертышный будет исполнять обязанности главного тренера «Витязя».
«Александр Завьялов по собственному желанию подал в отставку с поста главного тренера «Витязя». Клуб принял отставку. ХК «Витязь» благодарит Александра Васильевича Завьялова за труд и желает успехов. Исполнять обязанности главного тренера будет Алексей Викторович Тертышный, входивший в тренерский штаб «Витязя», – говорится в сообщении клуба.
46-летний Тертышный ранее входил в тренерский штаб «Трактора». В сезоне 2018/19 исполнял обязанности главного тренера челябинцев после отставки Германа Титова.
«Спорт-Экспресс» сообщает, что преемником Завьялова может стать Дмитрий Рябыкин, который в прошлом сезоне возглавлял «Авангард», но был уволен спустя месяц после начала регулярного чемпионата.
«Витязь» проиграл 11 из 13 матчей в текущем сезоне с общим счётом 20:50 и занимает 11-е место в турнирной таблице Западной конференции.
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
«Салават Юлаев» не справился без Ремпала и Шипачёва. Уфу наказал воспитанник, перешедший из «Ак Барса»
1
Россия против Кубы, Ирана и Беларуси: какие составы, какими мячами будут играть, где смотреть
3
«Это запрещенный удар». Алексей Шевченко – о конфликте с КХЛ
10
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
14
У «Ак Барса» просят больше 100 млн рублей за Морозова. Стоит ли его забирать из «Спартака»?
8
Сафонов рассказал о крутости Радулова и Шипачёва, отъезде в НХЛ, а ещё пожелал Квартальнову взять Кубок Гагарина
5
Главное о матче «Ак Барс» – «Динамо»: дебют Стася, «убийство» Алистрова и 20-летний форвард в первом звене
4