УНИКС выиграл у «Енисея» и остался на втором месте

Сегодня в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ УНИКС обыграл «Енисей» со счетом 91:80.

На протяжении всего матча сохранялась минимальная разница в набранных очках. После первой четверти команда из Красноярска имела преимущество в три очка. Но после УНИКС перехватил инициативу и на перерыв ушел с отрывом в восемь очков.

Самым результативным игроком у казанцев стал Маркос Найт,  набравший  21 очко. 19 – на счету Ненада Димитриевича. Лучший матч за хозяев провёл Эрик Грин (18 очков).

УНИКС сохраняет второе место в турнирной таблице, уступая  ЦСКА.

В следующем домашнем матче 23 ноября казанцы и встретятся с московскими армейцами. Матч начнется в 19:30.

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат

УНИКС (Казань) – Енисей (Красноярск) – 91:80 (17:22, 28:15, 22:21, 24:22)

18 ноября. «Баскет-холл»
УНИКС: Найт (21 очко + 3 передачи), Димитриевич (19 + 8 подборов + 7 передач), Бако (8 + 5 подборов), Кулагин (7 + 3 подбора + 3 передачи), Стуленков (3) – старт; Грин (18), Рейнольдс (9 + 8 подборов), Зайцев (3), Тихоненко (3), Комолов (0).
Енисей: Ратэн-Мэйс (36 + 9 подборов + 4 передачи), Хопкинс (10 + 4 подбора), Мартин (10), Белянков (9 + 3 подбора), Долинин (4) – старт; Балашов (6 + 3 подбора), Сонько (5), Карпенко (0), Топтунов (0), Бич (0).