Велимир Перасович: «После перерыва мы полностью потеряли концентрацию»

После поражения в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против «Локомотива-Кубани» (75:82) главный тренер УНИКСа Велимир Перасович прокомментировал игру  команды.

«Поздравляю «Локомотив-Кубань» с победой. Сегодня они боролись до конца, за что были вознаграждены. Считаю, определяющей стала заключительная четверть, когда мы перестали играть, начали совершать ошибки и терять мячи и соперник наказал нас. После большого перерыва мы полностью потеряли концентрацию, которая была у нас на протяжении первой половины матча», – приводит слова Перасовича пресс-служба УНИКСа.

В четвёртой четверти УНИКС вёл с преимуществом в 12 очков, однако затем хозяева совершили рывок со счётом 18:0 и довели матч до победы.