Тонали может получить еще одну дисквалификацию из-за ставок. Тренер Хау назвал его больным
Футбольная ассоциация Англии обвинила в нарушении запрета на ставки игрока «Ньюкасла» Сандро Тонали.
По сведениям источника, 23-летний итальянец сделал 50 ставок с августа по октябрь 2023 года, уже будучи обвиненным по делу о подобных нарушениях в Италии. Тонали должен ответить на обвинения до 5 апреля.
В октябре 2023 года Тонали был отстранен из-за незаконных ставок на 10 месяцев от всех турниров. На сегодня полузащитник сможет вернуться на поле 27 августа 2024 года.
Главный тренер «Ньюкасла» Эдди Хау высказался об игроке. «Сандро Тонали действительно достаточно настрадался. Эта болезнь не исчезла, когда он переехал в Англию… И люди должны смотреть на это именно так, а не давить на него и наказывать его ещё больше, потому что я не думаю, что это отражает корень всей проблемы», — приводит слова Хау.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
6
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
24
Рейтинг главных фаворитов КХЛ: «Металлург» – первый, «Ак Барс» – в топ-5, ЦСКА и СКА – вне списка
5
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6