КДК РФС рассмотрит оскорбления Рахимова в адрес тренера «Крыльев Советов» Булатова
Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал, что КДК рассмотрит оскорбления главного тренера «Рубина» Рашида Рахимова в адрес тренера «Крыльев Советов» Сергея Булатова.
Ранее появилась информация, что Рахимов был удалён в перерыве матча 23-го тура чемпионата России с «Крыльями» (0:2) за то, что предложил тренеру самарцев Булатову подраться.
«В матче «Крылья Советов» – «Рубин» главный тренер Рахимов в перерыве после окончания первого тайма в подтрибунном помещении нецензурно оскорбил тренера «Крыльев Советов» Булатова. Оба специалиста приглашены на заседание», – сказал Григорьянц «Чемпионату».
Рахимов чуть не подрался с тренером «Крыльев». Что произошло?
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Топ-10 событий КХЛ: Камила Валиева в Китае, драка «Амура» и «Нефтехимика» на рукопожатиях, хет-трик Барабанова
0
«Мне не нравилось, когда говорили: «У тебя отец – значит, тебя протащили». Интервью Никиты Лобова
0
Евгений Кузнецов воскрес в «Салавате Юлаеве». Как так вышло?
0
«Корабелка» стала открытием сезона и ворвалась в плей-офф: средний возраст игроков – 22 года, а главный болельщик – Патрушев
6
Сенсация тура: «Рубин» обыграл чемпиона в морозном матче!
6
«Сейчас ходит информация о каких-то конфликтах…» Как «Ак Барс» разобрался с «Сибирью»
2
Лызик назвал зенитовцев мутантами, а Романо в кровь разбил нос Клюпе. Итоги 29-го тура суперлиги
2