Велимир Перасович: «У нас по-прежнему сохраняются проблемы с травмами»

О полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ высказался главный тренер УНИКСа Велимир Перасович

«У нас была неделя на подготовку к полуфиналу с момента окончания четвертьфинальной серии. Все эти дни мы усердно тренировались. В команде по-прежнему сохраняются некоторые проблемы с травмами. Однако я надеюсь, что к первому матчу все игроки будут готовы. Ожидаю сложной серии против «Локомотива-Кубань».  Полагаю, наши соперники прибудут в Казань с уверенностью в своих силах. В первом раунде плей-офф они довольно уверенно справились с крепкой «Пармой» в трех матчах. Мы готовы им противостоять», – приводит слова Перасовича пресс-служба УНИКСа.

Серия стартует в Казани. Первый матч 6 мая начнётся в «Баскет-холле» в 19:00. Команды играют до четырёх побед . Четвертьфинальная серия проходила до трёх побед. УНИКС в ней прошёл «Самару» (3–0), а «Локомотив» – «Парму» (3–0).