Волейболистка Лазаренко вышла замуж за баскетболиста УНИКСа Лазарева
Сегодня в Казани поженились два профессиональных спортсмена – волейболистка «Динамо-Ак Барса» Ангелина Лазаренко и баскетболист УНИКСа Иван Лазарев.
Их церемония бракосочетания прошла в Центре семьи «Казан».
26-летняя Лазаренко отыграла за «Динамо-Ак Барс» три года. Этой весной она помогла команде завоевать чемпионский титул. В следующем сезоне Ангелина продолжит карьеру в московском «Динамо».
33-летний Лазарев выступает в УНИКСе с 2023 года. В прошлом сезоне он стал в составе казанской команды чемпионом Единой лиги ВТБ, а в этом году – серебряным призёром.
«Принимаем ваши поздравления!!!» – написал баскетболист в своём телеграме «Канал Лазаря».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
7
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
27
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Саммелвуо вывел «Осаку» в финал клубного чемпионата мира. Но его команда не устояла против «Перуджи»
7
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6