Волейболистка Лазаренко вышла замуж за баскетболиста УНИКСа Лазарева
Сегодня в Казани поженились два профессиональных спортсмена – волейболистка «Динамо-Ак Барса» Ангелина Лазаренко и баскетболист УНИКСа Иван Лазарев.
Их церемония бракосочетания прошла в Центре семьи «Казан».
26-летняя Лазаренко отыграла за «Динамо-Ак Барс» три года. Этой весной она помогла команде завоевать чемпионский титул. В следующем сезоне Ангелина продолжит карьеру в московском «Динамо».
33-летний Лазарев выступает в УНИКСе с 2023 года. В прошлом сезоне он стал в составе казанской команды чемпионом Единой лиги ВТБ, а в этом году – серебряным призёром.
«Принимаем ваши поздравления!!!» – написал баскетболист в своём телеграме «Канал Лазаря».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Панасенко – в «Енисее», Кротков – в «Зените» СПб. Таблица переходов суперлиги-2026
16
Суперкомпьютер дал прогноз на плей-офф: с кем «Ак Барс», «Салават Юлаев» и «Нефтехимик» встретятся в первом раунде?
3
Топ-10 событий недели КХЛ: Буше пропал, Разин призвал «не облизывать» Серебрякова, «Ак Барс» проиграл с 3:0
0
Вербов дал «порулить» помощнику, «Локо» ярко отметил болгарский праздник, «Кузбасс» снова проиграл тай-брейк. Итоги 28-го тура суперлиги
14
Резкое сокращение судейских свистков, восемь замен за сет, потолок – не аут: в волейболе протестируют новые правила
19
«Ак Барс» разучился бить буллиты, наудалялся и снова проиграл: казанцев трясёт за месяц до плей-офф
6
Иранец из «Ярославича»: «США и Израиль атаковали нас, но мы будем сильны до конца»
6