У России вновь победа на Играх БРИКС. «Золото» завоевал гимнаст Поляшов, Монголия стала второй

Сегодня на Играх БРИКС прошли финальные соревнования по спортивной гимнастике.

У мужчин в финале конь-махи лучшим стал российский гимнаст Владислав Поляшов. Его выступление судьи оценили в 13.866 балла.

На втором месте спортсмен из Монголии Дияз Толшибек Он отстал от победителя всего на 0.700 очка. Замкнул тройку победителей гимнаст из Кахастана Ентуши Дамдиндордж .

Владислав Поляшов / фото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

Олимпийский чемпион Давид Белявский упал со снаряда в ходе выступления, что помешало ему в борьбе за золотую медаль. За свое выступление гимнаст получил 13.033 балла.

Завтра гимнасты завершают свое выступление на Играх БРИКС. Спортсмены разыграют пять комплектов наград.