Килиан Мбаппе не сыграет на групповом этапе Евро-2024 из-за травмы носа
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе пропустит матчи против Нидерландов и Австрии на групповом этапе чемпионата Европы.
Как сообщает издание Le Figaro, футболисту на восстановление понадобиться 15 дней. При этом, игроку не будут проводить операцию в связи с переломом носа. После возвращения он наденет специальную маску и возможно выйдет на поле в матче 1/8 финала Евро, если сборная туда попадёт.

Напомним, инцидент с Мбаппе произошёл в матче первого тура против команды Австрии (1:0). Форвард вступил в верховую борьбу, но столкнулся с плечом соперника. Медики попытались оказать нападающему помощь, однако тренерский штаб был вынужден его заменить.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
4
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
17
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
«Рубин» обрёл сильного защитника. Не зря ждали полгода
3
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
12
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
9
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6